Mascot Darmstadt Jacke rot/schwarz Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - winddicht Farbe: rot Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,99 €
Ø 113 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,99 €
Ø 113 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,29 €
ab 113,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Darmstadt Winterjacke Größe 2XL, rot/schwarz contorion Mascot Darmstadt Winterjacke Größe 2XL, rot/schwarz 3-4 Wochen 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
• Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 2XL rot/schwarz safe-work Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 2XL rot/schwarz 7 - 8 Werktage 121,46 € Versand kostenfrei Gesamt 121,46 € → zum Angebot
• MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Rot / Schwarz XXL - 16002-149-0209-XXL -... tuul.zone MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Rot / Schwarz XXL - 16002-149-0209-XXL -... 3-4 Werktage 125,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
• Mascot Winterjacke Darmstadt Otto Mascot Winterjacke Darmstadt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 177,29 € Versand kostenfrei Gesamt 177,29 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Darmstadt Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.99 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Darmstadt Winterjacke Größe 2XL, rot/schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 2XL rot/schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 121,46 € Versand kostenfrei Gesamt 121,46 € → zum Angebot
MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Rot / Schwarz XXL - 16002-149-0209-XXL - Rot / tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Winterjacke MASCOT® Darmstadt 2XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 126,68 € + 8,21 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 2XL rot/schwarz - Rot/Schwarz - XXL Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 131,81 € Versand kostenfrei Gesamt 131,81 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke Darmstadt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 177,29 € Versand kostenfrei Gesamt 177,29 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:57 Uhr.

Mascot Darmstadt Jacke rot/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Darmstadt Jacke rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, gefüttert, winddicht
rot
Damen, Herren
Handwerk
Winter
Elasthan, Polyester
7% Elasthan, 93% Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitsjacke
Brusttasche
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
schwarz
mit Ärmelbündchen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram