Mascot Darmstadt Jacket dunlekanthrazit /schwarz Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - winddicht Farbe: anthrazit Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,39 €
Ø 134 €
122,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,39 €
Ø 134 €
122,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,09 €
ab 136,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL dunkelanthrazit/schwarz safe-work Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL dunkelanthrazit/schwarz 7 - 8 Werktage 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
• MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Dunkelanthrazit / Schwarz 3XL - tuul.zone MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Dunkelanthrazit / Schwarz 3XL - 3-4 Werktage 140,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Mascot Darmstadt Winterjacke Größe 3XL, dunkelanthrazit/schwarz contorion Mascot Darmstadt Winterjacke Größe 3XL, dunkelanthrazit/schwarz 3-4 Wochen 146,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
• Mascot Winterjacke Darmstadt grau|schwarz 3XL Otto Mascot Winterjacke Darmstadt grau|schwarz 3XL lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Darmstadt Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.39 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Winterjacke Darmstadt 16002-149-11010 Gr. 3XL dunkelanthrazit/schwarz ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
MASCOT Darmstadt Winterjacke UNIQUE Dunkelanthrazit / Schwarz 3XL - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 140,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Mascot Darmstadt Winterjacke Größe 3XL, dunkelanthrazit/schwarz contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 146,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Mascot 16002-149-1809-3XL Darmstadt Winterjacke, Gr.3XL, dunkelanthrazit/schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 158,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,24 € → zum Angebot
MASCOT® Softshelljacke DARMSTADT, Unique 16002-149 , 1 Stück, Größe: 3XL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 178,10 € 178,10 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Mascot Winterjacke Darmstadt grau|schwarz 3XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 198,09 € Versand kostenfrei Gesamt 198,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:40 Uhr.

Mascot Darmstadt Jacket dunlekanthrazit /schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Darmstadt Jacket dunlekanthrazit /schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, gefüttert, winddicht
anthrazit
Damen, Herren
Handwerk
Winter
Elasthan, Polyester
7% Elasthan, 93% Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitsjacke
Brusttasche
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
schwarz
mit Ärmelbündchen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram