Mascot Oldenburg schwarzblau/kornblau Arbeitshose
Produkttyp: Arbeitshose
EN-Norm: EN ISO 15797
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,90 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mascot Hose "Oldenburg", 1 Stück, 82C42, schwarz-blau/kornblau,... Auf Lager 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
-
Mascot Oldenburg Hose Größe 82C52, schwarzblau/kornblau
3-4 Wochen
56,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 62,94 €
→ zum Angebot
-
Hose Oldenburg Gr.C52 schwarzblau/kornblau 65%PES/35 %CO
8-11 Werktage
59,56 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 67,77 €
→ zum Angebot
-
Mascot Arbeitshose Oldenburg lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 92,59 € Versand kostenfrei Gesamt 92,59 € → zum Angebot
Varianten:
Mascot Oldenburg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Mascot Oldenburg schwarzblau/kornblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mascot Oldenburg schwarzblau/kornblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Arbeitshose
Weitere Eigenschaften
EN-Norm
EN ISO 15797
Farbe
blau
Für wen
Herren
Gewerbe
Handwerk
Hosenlänge
lang
Taschen
Gesäßtaschen, Handytasche, Smartphonetasche, Zollstocktasche
Verschluss
mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Arbeitshosen lang entdecken – kompakt & verständlich
Arbeitsbekleidungen mit Handytasche in der Übersicht
Darum lohnt sich Arbeitsbekleidungen mit Gesäßtaschen
Arbeitsbekleidungen für Herren erklärt in 2 Minuten
Arbeitshosen im Preis-Leistungs-Check 2026
Klick dich rein: Arbeitsbekleidung Handwerk erklärt
Top Arbeitsbekleidung blau im Vergleich 2026
Testberichte zu Arbeitsbekleidungen mit Smartphonetasche
Beliebte Themen