Mascot Hannover rot/black Arbeitsjacke

Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,99 €
Ø 53 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,99 €
Ø 53 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,69 €
ab 53,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Hannover Fleecejacke Größe XL, rot/schwarz contorion Mascot Hannover Fleecejacke Größe XL, rot/schwarz 3-4 Wochen 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• MASCOT Hannover Fleecejacke UNIQUE Rot / Schwarz XL - 16003-302-0209-XL - Rot / tuul.zone MASCOT Hannover Fleecejacke UNIQUE Rot / Schwarz XL - 16003-302-0209-XL - Rot / 3-4 Werktage 55,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,24 € → zum Angebot
• Mascot Fleecejacke »Hannover« Größe XL rot Otto Office Mascot Fleecejacke »Hannover« Größe XL rot Auf Lager 70,20 € + 6,30 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
• Mascot Fleecejacke Hannover Otto Mascot Fleecejacke Hannover lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Hannover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Hannover Fleecejacke Größe XL, rot/schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
MASCOT Hannover Fleecejacke UNIQUE Rot / Schwarz XL - 16003-302-0209-XL - Rot / tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,24 € → zum Angebot
Mascot Fleecejacke »Hannover« Größe XL rot Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 70,20 € + 6,30 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Mascot Fleecejacke Hannover Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 87,69 € Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Mascot Hannover rot/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Hannover rot/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyester
Arbeitsjacke
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
rot
270 g/m²
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Brusttasche
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram