Kübler REFLECTIQ Hose PSA 2 (2407) warnorange/moosgrün Arbeitshose

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester Produkttyp: Arbeitshose - Warnschutzjacke EN-Normen: A1:2010 - EN 14404
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
86,36 €
Ø 91 €
86,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,68 €
Konfektionsgröße
Hose warngelb/anthrazitHose warnorange/anthrazitHose warnorange/kbl.blauHose warnorange/moosgrünHose warnrot/schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
86,36 €
Ø 91 €
86,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,68 €
ab 86,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜBLER REFLECTIQ Sommerhose PSA 2 warnorange/moosgrün 54 - 2407 8343-3765-54 - tuul.zone KÜBLER REFLECTIQ Sommerhose PSA 2 warnorange/moosgrün 54 - 2407 8343-3765-54 - 3-4 Werktage 86,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,31 € → zum Angebot
• Kübler PSA Reflectiq Hose 2407 warnorange/moosgrün 54 contorion Kübler PSA Reflectiq Hose 2407 warnorange/moosgrün 54 5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• KÜBLER REFLECTIQ Sommerhose PSA 2 Amazon KÜBLER REFLECTIQ Sommerhose PSA 2 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 90,68 € + 2,45 € Versand Gesamt 93,13 € → zum Angebot
Varianten: Kübler REFLECTIQ Sommerhose PSA 2 (2407)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.36 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
KÜBLER REFLECTIQ Sommerhose PSA 2 warnorange/moosgrün 54 - 2407 8343-3765-54 - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,31 € → zum Angebot
Kübler PSA Reflectiq Hose 2407 warnorange/moosgrün 54 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
KÜBLER REFLECTIQ Sommerhose PSA 2 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 90,68 € + 2,45 € Versand Gesamt 93,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Kübler REFLECTIQ Hose PSA 2 (2407) warnorange/moosgrün Test

4/5
★★★★☆ Naja
Andy 2 April 2021

Die Hose hat leider nicht lange gehalten. Alles andere ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Arbeitslose
Uwe August 2024

Die Arbeitshose trägt sich sehr und ist auch sehr leicht. Die Arbeitshose war in der Länge 10cm zu lang und ich musste sie kürzen lassen. 😒. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50% Baumwolle, 50% Polyester
Arbeitshose, Warnschutzjacke
Weitere Eigenschaften
A1:2010, EN 14404
mit Reflexstreifen, wasserabweisend
grün, orange
Cordura
Herren
lang
Sommer
Gesäßtaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram