Marshall Middleton II Cream Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das 360°-Klangfeld sorgt für gleichmäßige Soundverteilung in jeder Umgebung, ideal für Garten und unterwegs.
• Mit IP67-Schutzklasse ist der Lautsprecher wasserfest und staubdicht, perfekt für den Einsatz im Freien.
• Die beeindruckende Akkulaufzeit von 30 Stunden ermöglicht langanhaltendes Musikvergnügen ohne häufiges Aufladen.
• Dank Bluetooth 5.3 wird eine stabile Verbindung zu Smartphones, Tablets und anderen kompatiblen Geräten gewährleistet.
• Die integrierte Powerbank-Funktion erlaubt das Aufladen von Mobilgeräten und erhöht die Flexibilität unterwegs.
• Mit einem Frequenzgang von 45 - 20.000 Hz und 40 Watt Nennbelastung wird ein ausgewogener, kraftvoller Klang erzeugt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
284,99 €
Ø 274 €
254,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
284,99 €
Ø 274 €
254,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,06 €
ab 284,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marshall Middleton II Portable-Lautsprecher Stereo (Bluetooth, 30 W) Otto Marshall Middleton II Portable-Lautsprecher Stereo (Bluetooth, 30 W) lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 284,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
• Marshall 4065465182117, Marshall Middleton II cream foto-erhardt Marshall 4065465182117, Marshall Middleton II cream Lieferzeit 2-5 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• Middleton II Bluetooth-Lautsprecher cream Euronics Middleton II Bluetooth-Lautsprecher cream Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• Middleton II Cream Bluetooth-Lautsprecher expert Middleton II Cream Bluetooth-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Varianten: Marshall Middleton II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
284.99 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Marshall Middleton II Portable-Lautsprecher Stereo (Bluetooth, 30 W) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 284,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
MARSHALL MIDDLETON II Bluetooth Lautsprecher, Cream Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
MARSHALL MIDDLETON II Bluetooth Lautsprecher, Cream Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Middleton II Bluetooth-Lautsprecher cream Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Middleton II Cream Bluetooth-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Marshall 4065465182117, Marshall Middleton II cream foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Marshall Middleton II Creme coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 296,90 € Versand kostenfrei Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Marshall 1007429, Marshall Tragbarer Middleton II Lautsprecher mit über 30 Stunden eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferung in 1-3 Werktagen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Marshall MIDDLETONIIC, Marshall MIDDLETON II Tragbarer Stereo-Lautsprecher Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 5-8 Werktage 304,06 € Versand kostenfrei Gesamt 304,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht Marshall Middleton II Cream

Marshall Middleton II Cream für kristallklaren Sound unterwegs

Erleben Sie erstklassigen Klang, wo immer Sie sind. Dieser portable Bluetooth-Lautsprecher vereint audiophile Qualität mit robuster Mobilität. Das 2-Wege-System mit 360°-Klangfeld sorgt für ein beeindruckendes Hörerlebnis im Garten, am Strand oder auf Reisen. Dank seiner kompakten Maße und des integrierten Tragebands begleitet Sie der Lautsprecher mühelos durch den Alltag.

Ausdauernder Begleiter mit Schnellladefunktion

Genießen Sie bis zu 30 Stunden ununterbrochene Wiedergabe mit einer einzigen Akkuladung. Die innovative Schnellladetechnologie ermöglicht es Ihnen, nach nur 20 Minuten Ladezeit weitere 10 Stunden Musik zu genießen. Das Gerät fungiert zudem als Powerbank und lädt Ihr Smartphone unterwegs auf. So bleiben Sie und Ihre Geräte stets einsatzbereit, egal wo Sie sich befinden.

Marshall Middleton II Cream Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Box
von einem Kunden März 2026

Der typische Marshall-Sound. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Garten, Handy, unterwegs
beige
Bedienungsanleitung, Trageband, USB-C-Ladekabel
Ausstattung
2
Bluetooth Multipoint, Freisprechfunktion, Mikrofon, Powerbank, Schnellladefunktion, Smartphone Ladefunktion, nur Streaming über Bluetooth
360° Klangfeld
2
Android, iOS
Eigenschaften
geschlossen
aktiv
2-Wege, 2.0 Stereo
IP67
wasserfest
Bassregelung, Höhenregelung, Lautstärke, Rufannahme, Wiedergabe/Pause, vor/zurück
App, Drehregler
Energiemerkmale
Akku
30 h
Lithium-Ion
3 h
Konnektivität
USB-C (nur Laden)
AUX 3,5mm Klinke (Line In)
Bluetooth
Geräte mit 3,5mm Ausgang, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth 5.3
USB-C
Leistung
91 dB/mW
45 - 20.000 Hz
20.000 Hz
45 Hz
40 Watt
Maße & Gewicht
230 mm
1,8 kg
110 mm
98 mm
15 mm
76 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram