Kidywolf KIDYMUSIC blau Bluetooth Lautsprecher

• Der kompakte Bluetooth-Lautsprecher in attraktivem Blau bietet kabellose Musikwiedergabe für maximale Bewegungsfreiheit und Spielspaß.
• Dank universeller Kompatibilität lässt sich das Gerät problemlos mit verschiedensten Bluetooth-fähigen Audioquellen verbinden.
• Die integrierte LED-Anzeige informiert übersichtlich über den Bluetooth-Verbindungsstatus für einfache Bedienung.
• Als speziell für Kinder konzipierte Musikbox vereint das Gerät robuste Konstruktion mit kindgerechtem Design und intuitivem Bedienkonzept.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,77 €
ab 23,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carletto KIDYMIC-BU, Carletto Mikrofon Bluetooth mit Licht blau, Retail Alternate Carletto KIDYMIC-BU, Carletto Mikrofon Bluetooth mit Licht blau, Retail Auf Lager, ausschließlich Versand 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
• Kidywolf 418124, Kidywolf Mikrofon Bluetooth mit Licht blau TechnikDirekt Kidywolf 418124, Kidywolf Mikrofon Bluetooth mit Licht blau Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
• Kidywolf 418124, Kidywolf Mikrofon Bluetooth mit Licht blau (418124) Galaxus Kidywolf 418124, Kidywolf Mikrofon Bluetooth mit Licht blau (418124) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 26,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• NESPART srl KIDYWOLF - Mikrofon Bluetooth mit Licht blau thalia NESPART srl KIDYWOLF - Mikrofon Bluetooth mit Licht blau Sofort lieferbar 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Kidywolf KIDYMUSIC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kidywolf 418124, Kidywolf Mikrofon Bluetooth mit Licht blau ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Carletto KIDYMIC-BU, Carletto Mikrofon Bluetooth mit Licht blau, Retail Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 23,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Kidywolf 418124, Kidywolf Mikrofon Bluetooth mit Licht blau (418124) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 26,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
NESPART srl KIDYWOLF - Mikrofon Bluetooth mit Licht blau thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
KIDYWOLF KIDYMIC-BU, KIDYWOLF KIDYMIC-BU Mikrofon Bluetooth mit Licht blau Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 29,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
KIDYWOLF 418124, KIDYWOLF - Mikrofon Bluetooth mit Licht blau preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Kidywolf - Mikrofon Bluetooth mit Licht blau Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 31,38 € Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Kidywolf 418124, Kidywolf KIidymic, Tragbarer Lautsprecher für Kinder, Blau barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,77 € Versand kostenfrei Gesamt 32,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Kidywolf KIDYMUSIC blau

Kidywolf KIDYMUSIC blau - Kinderfreundlicher Soundgenuss

Entdecken Sie den idealen Begleiter für musikalische Abenteuer Ihrer Kleinen. Dieser kinderfreundliche Bluetooth-Lautsprecher vereint robustes Design mit einfacher Bedienung, perfekt auf die Bedürfnisse junger Musikfans abgestimmt. Die kompakte Musikbox ermöglicht es Kindern, ihre Lieblingslieder kabellos abzuspielen und dabei die Freude an Klängen zu entdecken. Mit seiner intuitiven Steuerung fördert das Gerät die auditive Entwicklung und bietet gleichzeitig ein sicheres Hörerlebnis für die jüngsten Familienmitglieder.

Klangqualität trifft auf kindgerechtes Design

Die Kinder-Musikbox überzeugt durch ihre ausgewogene Klangwiedergabe, die speziell für empfindliche Kinderohren optimiert wurde. Trotz seiner kompakten Größe liefert der Lautsprecher einen überraschend vollen und klaren Sound, der Kinderlieder und Hörspiele lebendig werden lässt. Das robuste Gehäuse in ansprechendem Blau ist stoßfest und widerstandsfähig, sodass es den lebhaften Alltag im Kinderzimmer problemlos meistert. Die kindgerechte Formgebung ermöglicht auch kleinen Händen einen sicheren Griff und fördert die eigenständige Nutzung.

Kidywolf KIDYMUSIC blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kidywolf KIDYMUSIC blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Kinder Musikbox
blau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Bluetooth
Konnektivität
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram