Marley Little Bird Black Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Earbuds - In-Ear-Kopfhörer Features: Mikrofon - Touch Bedienfeld Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis House of Marley Little Bird True Wireless Bluetooth Kopfhörer – IPX4... Amazon House of Marley Little Bird True Wireless Bluetooth Kopfhörer – IPX4... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• House of Marley Little Bird Wireless Ohrstöpsel Touch Bedienung Integriertes Kaufland House of Marley Little Bird Wireless Ohrstöpsel Touch Bedienung Integriertes 1-3 Werktage 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
• House of Marley EM-JE123-SB, House of Marley Little Birds (Keine Galaxus House of Marley EM-JE123-SB, House of Marley Little Birds (Keine 10-15 Werktage 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
• House of Marley EM-JE123-SB, House of Marley Little Bird TWS Earbuds - Black proshop DE House of Marley EM-JE123-SB, House of Marley Little Bird TWS Earbuds - Black Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Marley Little Bird
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
House of Marley Little Bird True Wireless Bluetooth Kopfhörer – IPX4 Kopfhörer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
House of Marley Little Bird True Wireless Bluetooth Kopfhörer – IPX4 Kopfhörer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
House of Marley Little Bird Wireless Ohrstöpsel Touch Bedienung Integriertes Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
House of Marley EM-JE123-SB, House of Marley Little Birds (Keine Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
House of Marley EM-JE123-SB, House of Marley Little Bird TWS Earbuds - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Marley Little Bird Black Test

5/5
★★★★★ Für das Geld ein sehr guter Kopfhörer
Uli Februar 2024

Seit über 3 Jahren nutze ich die Devialet Gemini In-Ears. Ich bin begeistert von dem Klang und habe sie sogar meiner Frau gekauft. Der Little Bird lohnt sich auf jeden Fall - besonders zu diesem Preis. Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Gute Verbindung und wenig Störungen
Buffalo S Dezember 2023

Die Touch-Steuerung ist super und das Case ist etwas knifflig zu öffnen, aber insgesamt bin ich zufrieden mit diesem Produkt. Mit schlanken Fingern geht das Herausholen einfacher! 😉.

4/5
★★★★☆ the rubber plugs don't fit the best
marius m Juni 2024

good nice quality,but i keep hanging up/pause because i need to reposition them in my ear,otherwise a good choice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Für zwischendurch ok!
Renate G Dezember 2023

Für den Preis in Ordnung und ich bin zufrieden damit. Qualität ist vertretbar. Akkuleistung weniger berauschend. Wer mehr will wird dementsprechend mehr bezahlen müssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
3 Ohrstöpsel, Bedienungsanleitung, Ladekabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Mikrofon, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
im Kopfhörer
IPX4
am Kopfhörer
Bambus
Audio
102 dB/mW
16 Ohm
20 - 20000 Hz
10 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3, SBC
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
6 h
3 mal
15 Minuten für 2 Stunden Laufzeit
24 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram