Valentino Bags Divina Pouchette taupe Umhängetasche
- Die Tasche hat eine Breite von 17 cm, eine Höhe von 11 cm und eine Tiefe von 6 cm.
- Das graue Kunstleder verleiht der Tasche einen edlen Look.
- Ein praktisches Einsteckfach im Inneren bietet zusätzlichen Stauraum.
- Der Magnetverschluss sorgt für die Sicherheit Ihrer Wertsachen.
- Der Schultergurt ermöglicht ein bequemes Tragen der Tasche.
-
Günstigster Preis
Valentino Bags Divina - Umhängetasche 17 cm (taupe)
0
39,95 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 635,08 €
→ zum Angebot
-
Valentino Mario Pochette Model Divina TAUPE One Size
Auf Lager
46,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,84 €
→ zum Angebot
-
VALENTINO BAGS Divina Pochette Taupe - Beige 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
-
VALENTINO BAGS Umhängetasche DIVINA, Damen Handtasche, Schultertasche, Mini... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Funktionalität vereint: Valentino Bags Divina Pouchette taupe
Die Valentino Bags Divina Pouchette taupe ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die eine elegante und zugleich funktionale Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 17 cm, einer Höhe von 11 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das graue Kunstleder verleiht der Tasche einen edlen Look, der durch das Logo und die Zierkette zusätzlich betont wird.
Praktische Innenausstattung für den Alltag
Die Innentasche der Valentino Bags Divina Pouchette taupe verfügt über ein praktisches Einsteckfach, in dem Sie kleinere Gegenstände sicher verstauen können. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass Ihre Wertsachen stets gut geschützt sind. Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch ein praktischer Begleiter für den Alltag.
Valentino Bags Divina Pouchette taupe Test
Die Tasche war perfekt für meine Sommerhochzeiten. Sie bietet genug Platz für Smartphone, Geld, Karten und Lippenstift. Die hochwertige Verarbeitung, angenehmes Gewicht und bequeme Handhabung haben mich überzeugt.
Die Tasche hat meine Erwartungen erfüllt. Das Material und die Verarbeitung sind top. Alles Nötige (Geld, Handy, Schlüssel) passt problemlos hinein.
Die praktischen Innenfächer, darunter eines mit Reißverschluss, sorgen für Ordnung. Die Tasche entspricht genau den Bildern. Sehr zufrieden!.
Die Tasche überzeugt mit hochwertiger Qualität, abnehmbarer Kette und geräumigem Innenraum - perfekt als Clutch! Alles findet seinen Platz.
Die Auspackung der Tasche hat mich sofort begeistert! Die Qualität ist top, die Verarbeitung erstklassig und die Farbe ein Traum! Perfekt für den Urlaub, da Handy, Geldbeutel und Lippenstift problemlos hineinpassen. Was will man mehr?.
Diese Tasche hat mich enttäuscht, da die Beschläge goldfarben und nicht silberfarben wie im Text angegeben sind. Das war für mich wichtig und ein Ausschlusskriterium. Ansonsten ist die Tasche klein, aber fein. Ich empfehle jedoch, den Text anzupassen, damit keine Missverständnisse entstehen. Ich hatte mich sehr auf die Tasche gefreut, weil ich sie zum Schnäppchenpreis ergattern konnte.
Meine Freundin war begeistert von dieser eleganten Tasche, die ich ihr zum Geburtstag geschenkt habe. Eine tolle Investition für viel Stauraum.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen