Marikoo Aniyaa yellow Damen-Sommerjacke

Materialzusammensetzung: Innenmaterial: 100% Polyester - Obermaterial: 100% Nylon Produkttyp: Damen-Sommerjacke - Damen-Steppjacke - Damen-Winterjacke - Damen-Übergangsjacke Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leichte Steppjacke mit Kapuze "Aniyaa" Yellow XXL YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Leichte Steppjacke mit Kapuze "Aniyaa" Yellow XXL Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• MARIKOO Damen Designer Outdoorjacke Steppjacke mit Kapuze Aniyaa netto-online MARIKOO Damen Designer Outdoorjacke Steppjacke mit Kapuze Aniyaa 2 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• MARIKOO Damen Designer Outdoorjacke Steppjacke mit Kapuze Aniyaa Marktkauf.de MARIKOO Damen Designer Outdoorjacke Steppjacke mit Kapuze Aniyaa 2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Marikoo Outdoorjacke "Aniyaa" Steppjacke mit Kapuze gelb Damen BAUR Marikoo Outdoorjacke "Aniyaa" Steppjacke mit Kapuze gelb Damen 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Leichte Steppjacke mit Kapuze "Aniyaa" Yellow XXL ✓ Bester Preis YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
MARIKOO Damen Designer Outdoorjacke Steppjacke mit Kapuze Aniyaa netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
MARIKOO Damen Designer Outdoorjacke Steppjacke mit Kapuze Aniyaa Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Marikoo Outdoorjacke "Aniyaa" Steppjacke mit Kapuze gelb Damen Größe: S BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Marikoo Aniyaa yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marikoo Aniyaa yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innenmaterial: 100% Polyester, Obermaterial: 100% Nylon
Damen-Sommerjacke, Damen-Steppjacke, Damen-Winterjacke, Damen-Übergangsjacke
Design
gelb
mit Stehkragen
Casual, Elegant
unifarben
Regular Fit, Slim Fit, tailliert
Innentasche
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Material & Pflege
elastisch
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer, Herbst/Winter, Sommer, Winter
Maschinenwäsche bis 30°C, kein Weichspüler
mit Kapuze, wasserabweisend
Maße
hüftlang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram