Jack Wolfskin Marienplatz Vest W cold coffee Damenjacke
- Die Weste besteht aus 87% Polyamid und 13% Elasthan im Oberstoff.
- Das Futter besteht aus 100% Polyester und die Füllung aus 90% Entendaunen und 10% Federn.
- Die Weste ist wasserabweisend und winddicht und bietet somit optimalen Wetterschutz.
- Mit Reißverschlusstaschen und Seitentaschen bietet die Weste ausreichend Stauraum.
-
Günstigster Preis
Jack Wolfskin 1207461_5719_003, Jack Wolfskin Marienplatz Vest Women Daunenweste
1-3 Tage
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin 1207461, Jack Wolfskin Marienplatz Vest Women cold coffee -...
3-5 Werktage
179,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 184,90 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin 1207461, Jack Wolfskin Damen Marienplatz Vest, L
Lieferung in 1-3 Tagen
187,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,46 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin 1207461, JACK WOLFSKIN Damen Weste MARIENPLATZ VEST W cold coffee Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 207,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 211,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: L
Jack Wolfskin Marienplatz Vest W cold coffee: Stil und Funktionalität vereint
Die Jack Wolfskin Marienplatz Vest W cold coffee ist die perfekte Wahl für Damen, die eine Kombination aus Stil und Funktionalität suchen. Diese Damen-Weste in der Farbe Braun bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch zahlreiche praktische Eigenschaften, die sie zu einem unverzichtbaren Begleiter machen.
Hochwertige Materialien und durchdachte Details
Die Materialzusammensetzung der Weste besteht aus 87% Polyamid und 13% Elasthan im Oberstoff, während das Futter aus 100% Polyester gefertigt ist. Die Füllung besteht aus 90% Entendaunen und 10% Federn, was für eine hervorragende Wärmeisolierung sorgt. Zudem ist die Weste mit dem Responsible Down Standard (RDS) Siegel ausgezeichnet.
Jack Wolfskin Marienplatz Vest W cold coffee Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jack Wolfskin Marienplatz Vest W cold coffee? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen