Marelida LED Stabkerzen LIV 25cm 2er Set Creme Lampe

• Diese 25 cm hohen LED-Stabkerzen aus cremefarbenem Wachs verleihen Räumen eine romantische Atmosphäre ohne offene Flamme.
• Mit einer Farbtemperatur von 3.000 K erzeugen die Kerzen ein angenehm warmweißes Licht für gemütliche Abende.
• Die batteriebtriebenen Leuchten bieten flexible Platzierungsmöglichkeiten in Esszimmer, Küche und Wohnzimmer ohne Kabelbindung.
• Dank des fest eingebauten LED-Moduls mit einer Lebensdauer von 350 Stunden sorgen die Kerzen für langanhaltende Beleuchtung.
• Das Set aus zwei Stabkerzen ermöglicht vielseitige Dekorationsoptionen und schafft ein harmonisches Gesamtbild im Raum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,39 €
Ø 14 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,39 €
Ø 14 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
ab 14,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED Stabkerzen LIV gerillt Tafelkerzen Dinnerkerzen aus Echtwachs Spitzkerzen... Amazon Marketplace LED Stabkerzen LIV gerillt Tafelkerzen Dinnerkerzen aus Echtwachs Spitzkerzen... Auf Lager 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen gerillt Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen 25cm... Otto MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen gerillt Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen 25cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs gerillt H: 25cm creme 2St. Voelkner marketplace LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs gerillt H: 25cm creme 2St. 2-3 Werktage 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• LED Stabkerzen gerillt Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen 25cm creme 2St. METRO LED Stabkerzen gerillt Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen 25cm creme 2St. 2-5 Werktage 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Varianten: Marelida LED Stabkerzen LIV 25cm 2er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
MARELIDA LED-Kerze LED Stabkerzen gerillt Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen 25cm creme ✓ Bester Preis Otto H4G GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
LED Stabkerzen LIV gerillt Tafelkerzen Dinnerkerzen aus Echtwachs Spitzkerzen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
LED Stabkerzen Tafelkerzen Spitzkerzen Echtwachs gerillt H: 25cm creme 2St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
LED Stabkerzen gerillt Tafelkerzen Dinner Spitzkerzen 25cm creme 2St. METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Testbericht Marelida LED Stabkerzen LIV 25cm 2er Set Creme

Marelida LED Stabkerzen LIV 25cm 2er Set Creme Eleganz für stimmungsvolle Momente

Entdecken Sie die perfekte Beleuchtungslösung für Ihre gemütlichen Abende. Diese LED-Stabkerzen vereinen klassische Ästhetik mit moderner Technik und schaffen eine warme, einladende Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Mit ihrer täuschend echten Wachsoptik und dem sanften, flackernden Licht bringen sie den Charme echter Kerzen in Ihre Räume – ganz ohne offene Flamme und Brandgefahr. Sicherheit trifft auf Stimmung, ideal für Familien und alle, die Wert auf ein behagliches Ambiente legen.

Vielseitige Beleuchtung für jeden Anlass

Die LED-Stabkerzen eignen sich hervorragend für verschiedene Wohnbereiche und Anlässe. Ob als stimmungsvolle Tischdekoration im Esszimmer, als romantische Beleuchtung im Wohnzimmer oder als dekorative Lichtquelle in der Küche – diese Leuchten passen sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die warmweiße Lichtfarbe mit 3.000 Kelvin sorgt für eine behagliche Atmosphäre und lässt Räume einladend erstrahlen. Dank des batteriebetriebenen Designs können Sie die Kerzen frei platzieren und sind nicht an Steckdosen gebunden, was Ihnen maximale Gestaltungsfreiheit bei der Raumbeleuchtung ermöglicht.

Marelida LED Stabkerzen LIV 25cm 2er Set Creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marelida LED Stabkerzen LIV 25cm 2er Set Creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Esszimmer, Küche, Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Wachs
romantisch
warmweiß
350 h
LED-Stabkerze
3.000 K
länglich
Energiemerkmale
Batterie
Maße & Gewicht
2 cm
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram