Philips Hue Tento White Ambiance Rund S Schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: dimmbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
76,46 €
Ø 70 €
67,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
76,46 €
Ø 70 €
67,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 76,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tento runde WA LED Deckenplatte 29,1 cm schwarz Amazon Marketplace Tento runde WA LED Deckenplatte 29,1 cm schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 76,46 € + 4,50 € Versand Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• Philips Hue White ambience Tento rundes WA LED-Deckenpanel 29,1 cm schwarz, Kaufland Philips Hue White ambience Tento rundes WA LED-Deckenpanel 29,1 cm schwarz, 5-6 Werktage 89,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 95,65 € → zum Angebot
• Philips Hue LED-Panel Tento White Ambiance S Schwarz Ø 29,1 cm OBI Philips Hue LED-Panel Tento White Ambiance S Schwarz Ø 29,1 cm 3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Philips Panelleuchte 'Hue Tento WA RD S' schwarz Ø 29,1 cm toom Philips Panelleuchte 'Hue Tento WA RD S' schwarz Ø 29,1 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Philips Hue Tento White Ambiance Rund S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.46 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Tento runde WA LED Deckenplatte 29,1 cm schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 76,46 € + 4,50 € Versand Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Philips Hue White ambience Tento rundes WA LED-Deckenpanel 29,1 cm schwarz, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 89,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 95,65 € → zum Angebot
Philips Hue LED-Panel Tento White Ambiance S Schwarz Ø 29,1 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Philips Panelleuchte 'Hue Tento WA RD S' schwarz Ø 29,1 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Philips Hue Tento White Ambiance Rund S Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Hue Tento White Ambiance Rund S Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Philips Hue
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
modern
warmweiß
25.000 h
dimmbar
1.160 Lumen
2.700 K
80 Ra
rund
Smarthome Steuerung, manuelle Steuerung
Bluetooth
langlebig
Energiemerkmale
Netz
E
Maße & Gewicht
29 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram