Esylux LED-Notleuchte #EN10077371 LED-Notleuchte Lampe

• Die Deckenleuchte bietet moderne Sicherheit durch ein integriertes Notbeleuchtungssystem und ermöglicht flexible Steuerung.
• Mit der mitgelieferten Fernbedienung lässt sich die Beleuchtung bequem aus der Distanz anpassen und kontrollieren.
• Der G5,3-Sockel ermöglicht eine einfache Installation und bietet Kompatibilität mit einer Vielzahl von Leuchtmitteln.
• Dank der Funkübertragung können Einstellungen drahtlos vorgenommen werden, was die Bedienung vereinfacht.
• Die Kombination aus moderner Ästhetik und praktischer Funktionalität macht diese Leuchte zu einer vielseitigen Beleuchtungslösung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,18 €
ab 81,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX LED-Notleuchte ws 3h, f.AP-/Deckenmon. SLXELLED#EN10077371 contorion ESYLUX LED-Notleuchte ws 3h, f.AP-/Deckenmon. SLXELLED#EN10077371 3 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• ESYLUX LED-Notleuchte ws SLX24LEDi EN10077371, 3h, f.AP-/Deckenmon. elektroversand-schmidt.de ESYLUX LED-Notleuchte ws SLX24LEDi EN10077371, 3h, f.AP-/Deckenmon. Sofort lieferbar 82,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• ESYLUX LED-Notleuchte ws SLXELLED #EN10077371 elektro4000 ESYLUX LED-Notleuchte ws SLXELLED #EN10077371 1 Tage 84,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 91,66 € → zum Angebot
• ESYLUX LED-Notleuchte ws SLXELLED #EN10077371 METRO ESYLUX LED-Notleuchte ws SLXELLED #EN10077371 2-4 Werktage 95,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX LED-Notleuchte ws 3h, f.AP-/Deckenmon. SLXELLED#EN10077371 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
ESYLUX LED-Notleuchte ws SLX24LEDi EN10077371, 3h, f.AP-/Deckenmon. elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 82,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
ESYLUX LED-Notleuchte ws SLXELLED #EN10077371 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 84,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 91,66 € → zum Angebot
ESYLUX LED-Notleuchte ws SLXELLED #EN10077371 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Testbericht Esylux LED-Notleuchte #EN10077371 LED-Notleuchte

Esylux LED-Notleuchte #EN10077371 LED-Notleuchte für zuverlässige Sicherheit

In Notfallsituationen ist eine verlässliche Beleuchtung von entscheidender Bedeutung. Diese moderne LED-Notleuchte bietet Ihnen genau das – zuverlässige Sicherheit in kritischen Momenten. Konzipiert für den Einsatz in Wohnräumen, insbesondere im Wohnzimmer, gewährleistet das Gerät eine effektive Ausleuchtung, wenn es darauf ankommt. Die integrierte Funktechnologie ermöglicht eine flexible Steuerung und schnelle Reaktionszeiten, was in Notsituationen lebensrettend sein kann.

Flexibilität durch intelligente Steuerungsmöglichkeiten

Die Vielseitigkeit dieses Modells zeigt sich besonders in seinen Bedienmöglichkeiten. Mit der mitgelieferten Fernbedienung haben Sie die volle Kontrolle über die Beleuchtungssituation – ganz bequem von jedem Punkt im Raum aus. Zusätzlich bietet das System eine manuelle Steuerung direkt am Gerät, was Ihnen maximale Flexibilität in der Handhabung garantiert. Diese Kombination aus Fernsteuerung und direkter Bedienung macht die Leuchte zu einem benutzerfreundlichen Sicherheitssystem für Ihr Zuhause.

Esylux LED-Notleuchte #EN10077371 LED-Notleuchte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux LED-Notleuchte #EN10077371 LED-Notleuchte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Fernbedienung
Ausstattung
mit Fernbedienung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Kunststoff
G5,3
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuelle Steuerung
Funk
Energiemerkmale
24 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram