Marc Jacobs Dot Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
26,99 €
Ø 32 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
26,99 €
Ø 32 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 26,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Marc Jacobs DOT Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 269,90 / l easyCOSMETIC Marc Jacobs DOT Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 269,90 / l auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
  • Marc Jacobs Dot Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 298,90 / l Parfumgroup Marc Jacobs Dot Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 298,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 29,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
  • MARC JACOBS Eau de Parfum Otto MARC JACOBS Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs DOT Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 269,90 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 298,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,89 € 298.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot Edp Spray - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 30,30 € 303 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Dragon fruit, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,01 € 310,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 339,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,90 € 339 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 347,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,95 € 369.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 397,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,79 € 397.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot Eau de Parfum Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,00 € 450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Marc Jacobs - DOT - 100ml EDP Eau de Parfum, Grundpreis: € 529,- / l Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,90 € 529 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Parfum Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,03 € → zum Angebot
Marc Jacobs Dot Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 650,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,00 € 650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:00 Uhr.

Marc Jacobs Dot Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Preis unschlagbar
Sarina S August 2014

Der Duft ist einfach fantastisch, am besten selber ausprobieren. Der Preis hier ist wirklich unschlagbar! Der Flakon ist sehr robust, ist mir sogar schon heruntergefallen ohne zu zerbrechen. Trotzdem sind nur die Schmetterlinge abgebrochen, das Fläschchen blieb intakt.

Toller Duft, toller Preis, toller Flakon! Probier es aus und überzeuge dich selbst von diesem einzigartigen Produkt. Schau am besten gleich im Laden vorbei und schnuppere selbst daran. perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk!.

2/5
★★☆☆☆ Super Duft, der nicht lang anhältIch
Muschebubu Februar 2014

Dieser Duft ist einfach nicht langanhaltend genug für mich. Obwohl er anfangs toll riecht, verfliegt er zu schnell. Schade um das Geld – eine Enttäuschung!.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram