Maono DM30 RGB schwarz PC-Mikrofon

Anschlussstecker: 3,5mm Klinke Ausstattung: Kopfhöreranschluss - RGB-Beleuchtung - Tiefpass-/High Cut Filter Bedienelemente: Kopfhöherlautstärkeregler - Mikrofonlautstärkeregler - Mute-Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,80 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,80 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 43,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maono DM30RGB black, Maono Gaming Microphone DM30RGB (black) proshop DE Maono DM30RGB black, Maono Gaming Microphone DM30RGB (black) Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 43,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Maono DM30-RGB, Maono DM30RGB USB Mikrofon (DM30-RGB) Schwarz Galaxus Maono DM30-RGB, Maono DM30RGB USB Mikrofon (DM30-RGB) Schwarz 8-16 Werktage 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
• Maono Dm30Rgb Gaming-Mikrofon (Schwarz) - Schwarz Kaufland Maono Dm30Rgb Gaming-Mikrofon (Schwarz) - Schwarz 1-2 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Maono Streaming-Mikrofon Maono DM30RGB USB Gaming Mikrofon Otto Maono Streaming-Mikrofon Maono DM30RGB USB Gaming Mikrofon lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Varianten: Maono DM30 RGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.8 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Maono DM30RGB black, Maono Gaming Microphone DM30RGB (black) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 43,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Maono DM30-RGB, Maono DM30RGB USB Mikrofon (DM30-RGB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
Maono Dm30Rgb Gaming-Mikrofon (Schwarz) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Maono DM30RGB black, Maono - DM30RGB black - Mikrofon Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 55,12 € Versand kostenfrei Gesamt 55,12 € → zum Angebot
Gaming-Mikrofon Maono DM30RGB (schwarz) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 63,05 € + 5,98 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
Maono Streaming-Mikrofon Maono DM30RGB USB Gaming Mikrofon Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Maono DM30 RGB schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maono DM30 RGB schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5mm Klinke
Kopfhöreranschluss, RGB-Beleuchtung, Tiefpass-/High Cut Filter
Kopfhöherlautstärkeregler, Mikrofonlautstärkeregler, Mute-Schalter
-4 dB
schwarz
PC-Mikrofon, Tischmikrofon, USB-Mikrofon
Niere
Maono DM
USB
Kondensator
Computer, Gaming, Streaming

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram