MantraPharm Mantra für den Schlaf Kapseln (60 Stk.) Beruhigungskapseln

Produkttyp: Beruhigungskapseln Anwendungsgebiet: Schlafstörungen - Unruhe Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,64 €
Ø 19 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,27 €
Menge in g
100 g16,5 g33 g
Stückzahl
180 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,64 €
Ø 19 €
17,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,27 €
ab 18,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mantra für den Schlaf Kapseln 60 St DocMorris Mantra für den Schlaf Kapseln 60 St sofort lieferbar 18,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
• MANTRA für den Schlaf Kapseln 60 St ayvita MANTRA für den Schlaf Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 19,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
• Mantra für den Schlaf 60 ST Onfy.de Mantra für den Schlaf 60 ST 1-3 Werktage 19,94 € + 3,75 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• MANTRA für den Schlaf Kapseln 60 St. fliegende-pillen MANTRA für den Schlaf Kapseln 60 St. 1-2 Werktage 23,27 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Varianten: MantraPharm Mantra für den Schlaf Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.64 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Mantra für den Schlaf Kapseln 60 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,63 € → zum Angebot
MANTRA für den Schlaf Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,39 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Mantra für den Schlaf 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,94 € 0,33 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
MANTRA für den Schlaf Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,27 € 0,39 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:28 Uhr.

MantraPharm Mantra für den Schlaf Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MantraPharm Mantra für den Schlaf Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Beruhigungskapseln
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Melatonin
Maße & Gewicht
33 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Inhalt vor Licht schützen., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram