Mandarina Duck Hunter Crossover (P10VCT19) beaver Umhängetasche
Produkttyp: Umhängetasche
Farbe: braun
Ausstattung: Innentasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
77,58 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT19 Umhängetasche, Beaver, 28x23x14 (L x H x... Auf Lager 77,58 € Versand kostenfrei Gesamt 77,58 € → zum Angebot
-
Mandarina Duck - Hunter VCT19 Beaver - Crossbody Bag , 5.9 l 1-2 Werktage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
-
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,50 € Versand kostenfrei Gesamt 110,50 € → zum Angebot
-
MANDARINA DUCK Umhängetasche, Anhänger, Reißverschlussfach, für Damen,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
130,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mandarina Duck Hunter Crossover (P10VCT19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Mandarina Duck Hunter Crossover (P10VCT19) beaver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mandarina Duck Hunter Crossover (P10VCT19) beaver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Dekor
Logo
Format
klein
Innenmaterial
Leder, Nylon, Polyester, Polyurethan, Textil
Material
Kunstfaser, Kunststoff, Leder, Nylon, Polyurethan
Stil
Classic, Sportlich
Materialspezifikationen
Nylon, Polyurethan
Muster
unifarben
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Höhe
20 cm
Tiefe
13 cm
Gewicht
0,43 kg
max. Schultergurtlänge
120 cm
min. Schultergurtlänge
76 cm
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Ausstattung
Innentasche
Außentaschen
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Innentasche
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Taschengurt
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Sportliche Handtasche erklärt
Handtaschen mit Reißverschlussfach entdecken – jetzt informieren
Handtaschen mit Innentasche im Expertencheck
Lederhandtaschen auf einen Blick
Ratgeber: Handtaschen braun
Was steckt hinter Handtaschen mit Fronttasche? Jetzt lesen
So findest du das beste Handtaschen klein
Testberichte zu Herren Handtaschen
Beliebte Themen