Mandarina Duck Hunter Backpack eclipse (P10VCT08) Outdoor-Rucksack

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,05 €
Ø 67 €
66,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,43 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,05 €
Ø 67 €
66,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,43 €
ab 67,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) Markenkoffer Mandarina Duck Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) 0 67,05 € + 0,13 € Versand Gesamt 67,18 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Damen Hunter P10vct08 Rucksack, Blau (Eclipse), 26x29x12 (L x H... Amazon Mandarina Duck Damen Hunter P10vct08 Rucksack, Blau (Eclipse), 26x29x12 (L x H... Auf Lager 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) - Blau Kaufland Mandarina Duck Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) - Blau 2-3 Werktage 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Rucksack Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) Otto Mandarina Duck Rucksack Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,43 € Versand kostenfrei Gesamt 72,43 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Hunter Backpack (P10VCT08)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.05 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 67,05 € + 0,13 € Versand Gesamt 67,18 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hunter P10vct08 Rucksack, Blau (Eclipse), 26x29x12 (L x H x W) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hunter P10vct08 Rucksack, Blau (Eclipse), 26x29x12 (L x H x W) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
Mandarina Duck Rucksack Hunter - Rucksack 30 cm (eclipse) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,43 € Versand kostenfrei Gesamt 72,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Mandarina Duck Hunter Backpack eclipse (P10VCT08) Test

5/5
★★★★★ It is what it was expected
Amazon C März 2022

Das Produkt entspricht der Beschreibung. Das Material unterscheidet sich von den meisten Produkten von Mandarina Duck, ist aber einwandfrei. Die Farbe ist sehr schön und insgesamt erfüllt es die Erwartungen. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöner leichter Rucksack
WeibVerflixtes November 2020

Dieser Rucksack besticht durch sein erstaunliches Fassungsvermögen und die praktische Unterteilung in 2 Hauptfächer. Persönlich hätte ich mir eine Stofffütterung gewünscht, aber das verwendete Innenfutter erfüllt seinen Zweck. Das schlichte Design wirkt edel und ist Geschmackssache. Insgesamt kann ich den Rucksack gerne empfehlen. Vielen Dank.

4/5
★★★★☆ Praktisch, klein, leicht
Marina März 2021

Vor einigen Wochen habe ich diesen leichten Rucksack für etwa 43€ gekauft. Er verfügt über viele Fächer und hat sogar eine Runde in der Waschmaschine überstanden. Ich benutze ihn als Alternative zur Handtasche für meine Zugfahrten zur Arbeit. Jedoch wird es eng, wenn man ein Buch, eine Brieftasche, eine Trinkflasche und eine Jausenbox darin verstauen möchte.

Die Abmessungen waren angegeben, aber dennoch erschien mir der Rucksack kleiner als erwartet. Für weniger Platzbedarf ist er ausreichend, aber für meine Anforderungen ist er auf Dauer zu klein. Für unterwegs ist er dennoch praktisch und gut verarbeitet.

5/5
★★★★★ Schneller Versand.
Mona Mai 2024

Schöner Rucksack, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
blau
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
26 cm
30 cm
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram