Mancera French Riviera Eau de Parfum (120ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 120 ml Trends: Unisex Nischendüfte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
93,00 €
Ø 111 €
93,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
93,00 €
Ø 111 €
93,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 93,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mancera French Riviera Eau De Parfum Unisex, 120 ml Parfivo Mancera French Riviera Eau De Parfum Unisex, 120 ml 2 - 5 Werktage 93,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Mancera Eau de Parfum Mancera Paris French Riviera - Eau De Parfum 120 ml Otto Mancera Eau de Parfum Mancera Paris French Riviera - Eau De Parfum 120 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• MANCERA FRENCH RIVIERA Eau de Parfum 120 ml basler-beauty.de MANCERA FRENCH RIVIERA Eau de Parfum 120 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Mancera French Riviera Eau De Parfum Unisex, 120 ml ✓ Bester Preis Parfivo Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 93,00 € 930,00 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Mancera Eau de Parfum Mancera Paris French Riviera - Eau De Parfum 120 ml Otto B & B Drogerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
MANCERA FRENCH RIVIERA Eau de Parfum 120 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Mancera French Riviera Eau de Parfum (120ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mancera French Riviera Eau de Parfum (120ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
120 ml
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Ambergris, Meersalz, weißer Moschus
Meeresbrise, Mimose, Vetiver, Zeder
Ingwer, Mandarine, Orange, Zitrone, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram