Mammut Runbold Pants Men (1022-01670) phantom Trekkinghose
-
Günstigster Preis
Mammut 1022-01670-00150-44-10, Runbold Pants Men - Mammut, 44 phantom Herren
Lieferzeit 1-3 Werktage
83,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 90,89 €
→ zum Angebot
-
mammut 1022-01670, MAMMUT Herren Hose Runbold Pants Men phantom male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
-
Mammut 102201670_00150, Mammut Runbold Herren Hose, grau male
2-4 Werktage
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 50
Größe: 54
Größe: 48
Größe: 56
Mammut Runbold Pants Men (1022-01670) phantom Test
Diese Hose ist einfach nur top! Sie ist leicht, luftig und unkompliziert zu pflegen. Selbst nach einem Sturz in stachelige Brombeeren blieb sie unbeschädigt. Perfekt für jeden, der lange trocknende Kleidung vermeiden möchte. Ich trage sie gerne in Thailand und kann sie nur weiterempfehlen. Freue mich, diese Hose nachgekauft zu haben!.
Die Hose sitzt super, ist leicht und auch schnelltrocknen, sehr funktionell und schaut nebenbei auch noch toll aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hi Hose ist super verarbeitet und extrem leicht. Dennoch bietet sie einen guten Windschutz. Klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Trägt sich gut. Ist leicht. Atmungsaktiv und strapazierfähig. Habe ich schon wiederholt gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen