Mammut Innominata Midlayer Hybrid Jacket marsh-dark marsh Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - gefüttert - mit Raglanärmeln Funktionsmaterial: DWR - Pertex - Pertex Quantum - Polartec
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,90 €
ab 139,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mammut Fleecejacke Mammut Innominata ML Hybrid Jacket Herren Fleejacke 1014... Otto Mammut Fleecejacke Mammut Innominata ML Hybrid Jacket Herren Fleejacke 1014... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 139,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,98 € → zum Angebot
• Mammut Innominata ML Hybrid Jacket Herren Fleejacke 1014 03550 : S Grösse - Kaufland Mammut Innominata ML Hybrid Jacket Herren Fleejacke 1014 03550 : S Grösse - 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• MAMMUT Herren Jacke Innominata ML Hybrid intersport MAMMUT Herren Jacke Innominata ML Hybrid Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Varianten: Mammut Innominata Midlayer Hybrid Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Mammut Fleecejacke Mammut Innominata ML Hybrid Jacket Herren Fleejacke 1014 03550 ✓ Bester Preis Otto KLEES sports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 139,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,98 € → zum Angebot
Mammut Innominata ML Hybrid Jacket Herren Fleejacke 1014 03550 : S Grösse - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
MAMMUT Herren Jacke Innominata ML Hybrid intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Mammut Innominata Midlayer Hybrid Jacket marsh-dark marsh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mammut Innominata Midlayer Hybrid Jacket marsh-dark marsh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Bergsteigen, Trekking, Wandern
grün
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, mit Raglanärmeln, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
DWR, Pertex, Pertex Quantum, Polartec, Polartec Thermal Pro, Power Stretch
Fleece, Polyamid, Polyester, Stretch
mit Kinnschutz
100% Polyester Füllmaterial: 100% Polyester Innenmaterial: 100% Polyamid
bügeln, imprägnieren, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
30°C
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram