MAM RS4 (8,5x20) palladium lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,55 €
Ø 192 €
191,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,30 €
Einpresstiefe
black editionmatt silber lackiertpalladium frontpoliertpalladium lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiertschwarz lackiert innen rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,55 €
Ø 192 €
191,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,30 €
ab 191,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS4 black painted 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS4 black painted 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 191,55 € Versand kostenfrei Gesamt 191,55 € → zum Angebot
• MAM RS4 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS4 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-8 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS4 black painted 8.5Jx20 5x120 ET35 tyrigo MAM WHEELS MAM RS4 black painted 8.5Jx20 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 200,48 € Versand kostenfrei Gesamt 200,48 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMRS48520512035BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 8.5x20 ET 35 5/120 Alfatires MAM Wheels MAMRS48520512035BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 8.5x20 ET 35 5/120 1-4 Werktage 202,24 € Versand kostenfrei Gesamt 202,24 € → zum Angebot
Varianten: MAM RS4 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.55 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS4 black painted 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 191,55 € Versand kostenfrei Gesamt 191,55 € → zum Angebot
MAM RS4 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black painted 8.5Jx20 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 200,48 € Versand kostenfrei Gesamt 200,48 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS48520512035BP, MAM Wheels Rs4 Black Painted 8.5x20 ET 35 5/120 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 202,24 € Versand kostenfrei Gesamt 202,24 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black painted 8.5Jx20 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 203,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 209,11 € → zum Angebot
MAM RS4 palladium painted 8.5x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 210,57 € Versand kostenfrei Gesamt 210,57 € → zum Angebot
MAM MAMRS48520512035BP, MAM RS4 8 5x20 5x120 ET35 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 212,21 € Versand kostenfrei Gesamt 212,21 € → zum Angebot
RS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,45 € Versand kostenfrei Gesamt 212,45 € → zum Angebot
MAM RS4 Palladium Painted Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 213,95 € Versand kostenfrei Gesamt 213,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 palladium painted 8.5Jx20 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

MAM RS4 (8,5x20) palladium lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS4 (8,5x20) palladium lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MAM RS4
grau
Eigenschaften
Y-Speichen
235 - 245 mm
lackiert
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram