MAM RS4 (8,5x20) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
186,14 €
Ø 186 €
185,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,45 €
Einpresstiefe
black editionmatt silber lackiertpalladium frontpoliertpalladium lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiertschwarz lackiert innen rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
186,14 €
Ø 186 €
185,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,45 €
ab 186,14 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS4 matt silver painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge silber rsu.de MAM RS4 matt silver painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 186,14 € Versand kostenfrei Gesamt 186,14 € → zum Angebot
• MAM RS4 Matt Silver Painted Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS4 Matt Silver Painted Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 2-8 Tage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 8.5Jx20 5x112 ET45 tyrigo MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 8.5Jx20 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 8.5Jx20 5x112 ET45 Goodwheel MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 8.5Jx20 5x112 ET45 siehe Shop 190,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,46 € → zum Angebot
Varianten: MAM RS4 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.14 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS4 matt silver painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 186,14 € Versand kostenfrei Gesamt 186,14 € → zum Angebot
MAM RS4 Matt Silver Painted Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 8.5Jx20 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 8.5Jx20 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 190,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,46 € → zum Angebot
MAM MAMRS48520511245BP, MAM RS4 8 5x20 5x112 ET45 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 201,73 € Versand kostenfrei Gesamt 201,73 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS48520511245MSL, MAM Wheels Rs4 Matt Silver Painted 8.5x20 ET 45 5/112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 202,24 € Versand kostenfrei Gesamt 202,24 € → zum Angebot
MAM RS4 black front polish 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
MAM RS4 Black Front Polished Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 222,95 € Versand kostenfrei Gesamt 222,95 € → zum Angebot
RS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 227,46 € Versand kostenfrei Gesamt 227,46 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black front polished 8.5Jx20 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 229,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

MAM RS4 (8,5x20) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS4 (8,5x20) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM RS4
schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram