MAM RS4 (8,5x20) palladium frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
222,38 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS4 palladium front polish 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
222,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,38 €
→ zum Angebot
-
MAM RS4 Palladium Front Polish Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,6
2-7 Tage
222,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,95 €
→ zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
231,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 231,84 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS4 palladium front polished 8.5Jx20 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 233,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 239,81 € → zum Angebot
Varianten:
MAM RS4 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
MAM RS4 (8,5x20) palladium frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 (8,5x20) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS4
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen