MAM A5 8x18 ET35 5x112 schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll Speichen Design: 10 Speichen - 5 Doppelspeichen - 5-Speichen - Doppelspeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,86 €
Ø 122 €
121,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,51 €
Einpresstiefe
ET35 5x112 matt schwarz frontpoliertET35 5x112 matt schwarz lackiertET35 5x112 schwarz frontpoliertET45 5x112 matt schwarz frontpoliertET45 5x112 matt schwarz lackiertET45 5x112 palladium frontpoliertET45 5x112 palladium lackiertET45 5x112 schwarz frontpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,86 €
Ø 122 €
121,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,51 €
ab 121,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMA58018511235MBFP, MAM Wheels A5 Matt Black Front Polish 8x18 ET 35 Alfatires MAM Wheels MAMA58018511235MBFP, MAM Wheels A5 Matt Black Front Polish 8x18 ET 35 1-4 Werktage 121,86 € Versand kostenfrei Gesamt 121,86 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A5 mattschwarz lackiert 8.0Jx18 5x112 ET35 tyrigo MAM WHEELS MAM A5 mattschwarz lackiert 8.0Jx18 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 133,48 € Versand kostenfrei Gesamt 133,48 € → zum Angebot
• MAM A5 matt black painted 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM A5 matt black painted 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET35 Goodwheel MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET35 siehe Shop 135,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,22 € → zum Angebot
Varianten: MAM A5 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.86 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMA58018511235MBFP, MAM Wheels A5 Matt Black Front Polish 8x18 ET 35 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 121,86 € Versand kostenfrei Gesamt 121,86 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A5 mattschwarz lackiert 8.0Jx18 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 133,48 € Versand kostenfrei Gesamt 133,48 € → zum Angebot
MAM A5 matt black painted 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 135,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,22 € → zum Angebot
MAM A5 Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
MAM A5 black front polish 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
A5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 139,42 € Versand kostenfrei Gesamt 139,42 € → zum Angebot
MAM A5 Black Front Polished Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A5 schwarz frontpoliert 8.0Jx18 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 140,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,58 € → zum Angebot
MAM MAMA58018511235MBP, MAM A5 8 0x18 5x112 ET35 MB66 6 MATT BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 147,51 € Versand kostenfrei Gesamt 147,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

MAM A5 8x18 ET35 5x112 schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM A5 8x18 ET35 5x112 schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM A5
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram