MAM A5 8x18 ET35 5x112 matt schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
138,99 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM A5 matt black front polish 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
138,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,99 €
→ zum Angebot
-
MAM A5 Matt Black Front Polish Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6
2-7 Tage
139,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
-
A5
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
140,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,55 €
→ zum Angebot
-
MAM MAMA58018511235MBFP - 8X18 ET35 5X112 Alufelgen PKW Auf Lager 141,27 € Versand kostenfrei Gesamt 141,27 € → zum Angebot
Varianten:
MAM A5 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
MAM A5 8x18 ET35 5x112 matt schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A5 8x18 ET35 5x112 matt schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A5
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
35 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen