MAM A5 8x18 ET35 5x112 matt schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,51 €
Einpresstiefe
ET35 5x112 matt schwarz frontpoliertET35 5x112 matt schwarz lackiertET35 5x112 schwarz frontpoliertET45 5x112 matt schwarz frontpoliertET45 5x112 matt schwarz lackiertET45 5x112 palladium frontpoliertET45 5x112 palladium lackiertET45 5x112 schwarz frontpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,90 €
Ø 135 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,51 €
ab 134,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM A5 matt black painted 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche MAM A5 matt black painted 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• MAM A5 Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen MAM A5 Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6 2-7 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• A5 reifen.de A5 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 136,46 € Versand kostenfrei Gesamt 136,46 € → zum Angebot
• MAM A5 8JX18 5/112 ET35 66.6 MATT Black Painted Alufelge Amazon MAM A5 8JX18 5/112 ET35 66.6 MATT Black Painted Alufelge Auf Lager 137,13 € Versand kostenfrei Gesamt 137,13 € → zum Angebot
Varianten: MAM A5 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
MAM A5 matt black painted 8x18 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
MAM A5 Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
A5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 136,46 € Versand kostenfrei Gesamt 136,46 € → zum Angebot
MAM A5 8JX18 5/112 ET35 66.6 MATT Black Painted Alufelge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,13 € Versand kostenfrei Gesamt 137,13 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A5 mattschwarz lackiert 8.0Jx18 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,60 € → zum Angebot
MAM A5 8 0x18 5x112 ET35 MB66 6 15175973 reifen COM Angebotsinfo 147,51 € Versand kostenfrei Gesamt 147,51 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

MAM A5 8x18 ET35 5x112 matt schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM A5 8x18 ET35 5x112 matt schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
MAM A5
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
einfarbig, matt
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram