MAM A5 8x18 ET45 5x112 matt schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert - matt
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,92 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM A5 matt black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
134,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,92 €
→ zum Angebot
-
MAM A5 Matt Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6
2-7 Tage
135,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,95 €
→ zum Angebot
-
A5
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
136,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,46 €
→ zum Angebot
-
MAMA5 8,0Jx18 5/112 ET45 66,6 MBP
Auf Lager
137,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,13 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM A5 8x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.
MAM A5 8x18 ET45 5x112 matt schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A5 8x18 ET45 5x112 matt schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A5
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert, matt
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Winterfelgen finden
Felgen einfarbig in der Übersicht
Felgen matt auf einen Blick
Was du über Felgen 5 Speichen wissen solltest
Entscheidungshilfe: Felgen 18 Zoll
Was macht 10-Speichen Felgen aus?
Beste Alufelgen im Überblick
Entdecke beliebte Felgen schwarz-Modelle
Beliebte Themen