Makita Power Source Kit Li 40 V Set Ladegerät

Produkttyp: Ladegerät - Ladegerät mit Akku Abschaltautomatik: Temperaturkontrolle Akkukapazität: 2 Ah
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
370,36 €
Ø 377 €
370,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
370,36 €
Ø 377 €
370,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,95 €
ab 370,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 370,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Power Source Kit 191V07-0 evolt24 Makita Power Source Kit 191V07-0 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 370,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 376,26 € → zum Angebot
• Makita Akku-Starter-Kit 'Power Source XGT' 2 Ah 40 V toom Makita Akku-Starter-Kit 'Power Source XGT' 2 Ah 40 V 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Makita 191V07-0 Werkzeug-Akku und Ladegerät 40 V 2.0 Ah Li-Ion Amazon Marketplace Makita 191V07-0 Werkzeug-Akku und Ladegerät 40 V 2.0 Ah Li-Ion 504,95 € Versand kostenfrei Gesamt 504,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
370.36 €
Ø 1 Mon.
377 €
Tiefstpreis
370 €
Preisalarm aktivieren
Makita Power Source Kit 191V07-0 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 370,36 € 370,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 376,26 € → zum Angebot
Makita Akku-Starter-Kit 'Power Source XGT' 2 Ah 40 V toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Schnellladegerät DC40RA und 2x Akkus BL4020 2,0 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 400,59 € Versand kostenfrei Gesamt 400,59 € → zum Angebot
Makita Power Source Kit 191V07-0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 420,69 € Versand kostenfrei Gesamt 420,69 € → zum Angebot
Makita 191V07-0 Werkzeug-Akku und Ladegerät 40 V 2.0 Ah Li-Ion Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 504,95 € Versand kostenfrei Gesamt 504,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Makita Power Source Kit Li 40 V Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Power Source Kit Li 40 V Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladegerät, Ladegerät mit Akku
Weitere Eigenschaften
Temperaturkontrolle
2 Ah
inklusive Makpac
230-240 V
ja
Akku-Diagnose
1
Überhitzungsschutz, Überladeschutz
Li-Ion
Makita mit 40 V
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram