Makita Makpac 1 + P-83652 + Deckeleinlage Systainer

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Systainer Produkttypen: Sortimentskasten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
55,94 €
Ø 54 €
52,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
55,94 €
Ø 54 €
52,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 55,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Makpac Gr. 1 inklusive Boxeneinsatz P-83652 + Deckeleinlage Schaumstoff Amazon Marketplace Makita Makpac Gr. 1 inklusive Boxeneinsatz P-83652 + Deckeleinlage Schaumstoff Auf Lager 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Makita MAKPAC 1 Systemkoffer + Boxeneinsatz mit farbigen Boxen P-83652 + Kaufland Makita MAKPAC 1 Systemkoffer + Boxeneinsatz mit farbigen Boxen P-83652 + 1-4 Werktage 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer P-83652+MP1 Otto Makita Werkzeugkoffer P-83652+MP1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.94 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Makita Makpac Gr. 1 inklusive Boxeneinsatz P-83652 + Deckeleinlage Schaumstoff ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Makita MAKPAC 1 Systemkoffer + Boxeneinsatz mit farbigen Boxen P-83652 + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer P-83652+MP1 Otto Werkzeuge-Kontor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:19 Uhr.

Makita Makpac 1 + P-83652 + Deckeleinlage Test

5/5
★★★★★ Praktisch
jochen Juni 2022

Die Aufteilung ist durchdacht und praktisch. Besonders clever ist der Systemgedanke, der es ermöglicht, mehrere Koffer miteinander zu verbinden. Ein Punkt Abzug für manchmal schwieriges Handling, besonders ärgerlich auf der Baustelle. Trotzdem eine empfehlenswerte Wahl für Handwerker und Heimwerker.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität
Veronika Januar 2022

Effizientes Macpak für die Organisation von diversen Kleinteilen im Werkkeller. Einfach mit anderen Macpaks kombinierbar. Dank Schaumstoffeinlage sicherer Halt des Inhalts.

5/5
★★★★★ Super Schraubenkasten
Jana Januar 2021

Ein weiteres erstklassiges Produkt von Makita - ideal für Heim- und Waldarbeiten. mit genügend Platz für alle benötigten Schrauben. Die Möglichkeit, den Makpac auseinanderzunehmen, macht den Transport von Werkzeug und Schraubenkasten einfach und praktisch.

5/5
★★★★★ Top
Thomas P August 2016

Die Tanos Makpac Box ist ein unverzichtbares Systainer-System für Profis. Die hochwertige Qualität sorgt für sicheren Transport und Lagerung von Werkzeugen und Kleinteilen. Trotzdem der Deckel fest verschließt, um ein Herausfallen der Gegenstände zu verhindern, ist die Handhabung mühelos. Die Einlage für den Akkuschrauber kann einfach entfernt werden, um Platz für das gesamte Boxenset zu schaffen.

Der Schaumstoffdeckel lässt sich mit starkem Klebeband einfach fixieren. Die schnelle Lieferung und die erstklassige Qualität machen diese Box zum perfekten Begleiter für jeden Handwerker. Wer Tanos kennt, weiß, dass er hier ein zuverlässiges Produkt erwirbt.

4/5
★★★★☆ Recht wenig Platz für Material, aber unglaublich Robust
Dominik L Januar 2020

Extrem stabil, aber begrenzter Stauraum. Nicht ideal für Anlagenmechaniker/Gas-Wasser Installateur. Kompatibel mit Makpac System. Ein unverzichtbares Accessoire für Makita Anwender.

3/5
★★★☆☆ Zu Teuer
Schaf Oktober 2018

Die Boxeneinsätze sind simpel hergestellt, aber die Box bleibt stabil, wenn sie nicht gedreht wird. Bei einem Preis von 60€ bietet sie jedoch nur begrenzten Nutzen. Insgesamt etwas zu teuer für die gebotene Leistung.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
leer
Systainer
Sortimentskasten
Bestandteile
Schaumstoffeinlage, Sortierboxen
stapelbar, tragbar
Maße
395 mm
105 mm
295 mm
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram