Makita DPO600ZX1 Akku-Poliermaschine

Produkttyp: Akku-Poliermaschine Anwendungsbereich: glätten - polieren Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf - Softgriff - Spindelarretierung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,80 €
Ø 305 €
304,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,80 €
Ø 305 €
304,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,99 €
ab 304,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DPO600ZX1 Akku-Polierschleifer alango DE Makita DPO600ZX1 Akku-Polierschleifer Auf Lager, 1-3 Werktage 304,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 310,80 € → zum Angebot
• Makita - Dpo600zx1 Akku-polierschleifer ManoMano Makita - Dpo600zx1 Akku-polierschleifer 6 Werktag(e) 310,90 € Versand kostenfrei Gesamt 310,90 € → zum Angebot
• Makita DPO600ZX1, Makita AKKU-POLIERSCHLEIFER DPO600ZX1 elektrokoeck.com Makita DPO600ZX1, Makita AKKU-POLIERSCHLEIFER DPO600ZX1 Bereits bestellt 311,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 317,00 € → zum Angebot
• MAKITA DPO600ZX1, Makita DPO600ZX1 Akku-Polierschleifer LXT electronic4you.de MAKITA DPO600ZX1, Makita DPO600ZX1 Akku-Polierschleifer LXT lagernd: 1 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Varianten: Makita DPO600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304.8 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
Makita DPO600ZX1 Akku-Polierschleifer ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 304,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 310,80 € → zum Angebot
Makita - Dpo600zx1 Akku-polierschleifer ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 310,90 € Versand kostenfrei Gesamt 310,90 € → zum Angebot
Makita DPO600ZX1, Makita AKKU-POLIERSCHLEIFER DPO600ZX1 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 311,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 317,00 € → zum Angebot
MAKITA DPO600ZX1, Makita DPO600ZX1 Akku-Polierschleifer LXT electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Makita DP0600ZX1 Akku-Polierschleifer sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 369,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 377,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Makita DPO600ZX1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DPO600ZX1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glätten, polieren
ohne Ladegerät
Akku-Poliermaschine
blau
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf, Softgriff, Spindelarretierung, bürstenloser Motor
Motorbremse, Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Beton, Kunststoff, Lack, Metall
83 dB
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Makita 18V Lithium-Ion
Leistung
780 U/min
13.600 U/min
Maße & Gewicht
3,3 kg
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram