Makita BIM 100/10Z (B-20426) Säbelsägeblatt

Anzahl Zähne: 10 Produkttyp: Säbelsägeblatt - Sägeblatt-Set Stückzahl: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,46 €
Ø 12 €
11,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,46 €
Ø 12 €
11,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,98 €
ab 11,46 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-20426, Makita B-20426 Reciproblatt BIM 100/10Z B-20426 1St. Voelkner Makita B-20426, Makita B-20426 Reciproblatt BIM 100/10Z B-20426 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 11,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
• Makita Reciproblatt BIM 100/10Z, B-20426 Amazon Makita Reciproblatt BIM 100/10Z, B-20426 Auf Lager 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Makita Säbelsägeblatt (5 Stück), Reciproblatt BIM 100/10Z ( Otto Makita Säbelsägeblatt (5 Stück), Reciproblatt BIM 100/10Z ( lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.46 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-20426, Makita B-20426 Reciproblatt BIM 100/10Z B-20426 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 11,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 100/10Z, B-20426 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 100/10Z - B-20426 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 100/10Z B-20426 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 13,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 100/10Z (B-20426) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt Bim 100/10z ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 14,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Makita Zubehör Reciproblatt BIM 100/10Z (5 Stück) - B-20426 (5 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 14,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 100/10Z Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 100/10Z MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 14,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
MAKITA B-20426, Makita B-20426 Makita Reciproblatt BIM 100/10Z B-20426 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita 5x Reciproblatt BIM 100/10Z - B-20426 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 15,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Makita B-20426, Makita B-20426 Tiesinio pjūklo pjūkleliai BiM 100x0,9mm (10tpi) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 16,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita BIM 100/10Z (B-20426) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita BIM 100/10Z (B-20426)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Säbelsägeblatt, Sägeblatt-Set
5 Stück
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram