MAC's Adult Cat Huhn pur mit ganzen Herzen 400g Katzen-Nassfutter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,39 €
Ø 3 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Gewicht
200 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,39 €
Ø 3 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 2,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mac's Katzen-Nassfutter Huhn Pur mit Gelfügelherzen 400 g OBI Mac's Katzen-Nassfutter Huhn Pur mit Gelfügelherzen 400 g 3 Tage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• MAC's Cat Fleischmenü Huhn pur mit ganzen Geflügelherzen 6x400g ZooRoyal MAC's Cat Fleischmenü Huhn pur mit ganzen Geflügelherzen 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• MAC'S Huhn pur mit ganzen Herzen 400 g - 6 Stück, für: Katze Otto MAC'S Huhn pur mit ganzen Herzen 400 g - 6 Stück, für: Katze lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
• MAC's Cat 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm Huhn Pur mit... koempf24 MAC's Cat 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm Huhn Pur mit... 1 - 2 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Varianten: MAC's Adult Cat Huhn pur mit ganzen Herzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mac's Katzen-Nassfutter Huhn Pur mit Gelfügelherzen 400 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
MAC's Cat Fleischmenü Huhn pur mit ganzen Geflügelherzen 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
MAC'S Huhn pur mit ganzen Herzen 400 g - 6 Stück, für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
MAC's Cat 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm Huhn Pur mit ganzen koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,99 € 5,21 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

MAC's Adult Cat Huhn pur mit ganzen Herzen 400g Test

1/5
★☆☆☆☆ Aszronomischer Preis für eine einzige Dose
Ioana M Januar 2020

Einzelne Dose, die fast so viel kostet wie ein 6er Pack, enttäuscht Käufer. Preis beinhaltet Versand, aber nicht an Prime Mitglieder ausgewiesen. Fehler erst nach Lieferung bemerkt, Rücksendung nicht möglich. Bewertung basiert auf Verpackung, nicht auf Produktqualität.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht, es handelt sich nur um 1 Dose
Brigitte G Januar 2021

Man glaubt nicht, dass es sich nur um 1 Dose handelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Huhn
Dose
Deutschland
Inhalt
2,3 %
0,4 %
6,8 %
10,3 %
77 %
Maße & Gewicht
0,4 kg
Weitere Daten
03 mg/kg, 75 mg/kg, Hühnerleber), Hühnermagen, Jod als Cacliumjodat, Karotten (3 %), Mangan als Mangan-II-sulfat, Mineralstoffe.#Zusatzstoffe: Vitamin D3 200 iE, Monohydrat 15 mg/kg, Monohydrat 3mg/kg, Selen als Natriumselenit 0, Taurin 1.500 mg/kg, Vitamin E 30mg/kg, Zink als Zinksulfat, Zusammensetzung: Zusammensetzung: Fleisch (55 % Huhn) und tierische Nebenerzeugnisse (min. 15 % Hühnerherzen, wasserfrei 0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram