Macrogol Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen (30 Stk.) Abführmittel
Produkttyp: Abführmittel
Anwendungsgebiete: Darmbeschwerden - Verdauungsstörungen - Verstopfungen - chronische Verstopfung
Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
12,17 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Macrogol-neuraxpharm Plv.z.her.e.lsg.z.e 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
-
PZN-DE 13703275, neuraxpharm Arzneimittel Macrogol-neuraxpharm 30 Stück,...
Lieferung in 2-4 Werktagen
13,99 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 13703275, neuraxpharm Arzneimittel Macrogol neuraxpharm Pulver zur
1-2 Werktage
14,10 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 18,59 €
→ zum Angebot
-
MACROGOL-neuraxpharm Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 30 St
Auf Lager
18,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,02 €
→ zum Angebot
Varianten:
Macrogol Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Macrogol Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Macrogol Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abführmittel
Darreichungsform
Pulver
Wirkstoffe
Macrogol
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Darmbeschwerden, Verdauungsstörungen, Verstopfungen, chronische Verstopfung
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen