MAC Dream Chic smoothly beige Damen-Skinny-Jeans
-
Günstigster Preis
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Dream CHIC (5471-00-0355L), Größe:W34, Länge:L27,
69,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 72,98 €
→ zum Angebot
-
MAC 7/8-Jeans Dream Chic verkürzte Form mit Reißverschluss lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
-
MAC 7/8-Jeans "Dream Chic" verkürzte Form mit Reißverschluss
2-3 Werktage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
Mac Jeans Dream Chic Beige 34/27 1-3 Tage 99,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MAC Dream Chic smoothly beige Test
Die Dream von Mac ist einfach top! Tolle Auswahl an Farben, Schnitten und immer gleichbleibende Qualität. Dank Elastan passt die Größe perfekt, da sie immer etwas kleiner ausfällt.
Die verkürzten Mac Jeans sind einfach perfekt! Sie sind nicht nur stylisch, sondern auch unglaublich bequem. Ich habe sie in verschiedenen Farben und liebe sie alle. Absolute Kaufempfehlung! Tippe normalerweise Größe 34, aber bei dieser Hose passt die Größe 32 perfekt.
Die Farbe ist wunderschön und das Shirt sehr bequem. Trotz meiner Größe von 158cm passt es gut in der Länge. Für knapp 100€ wäre es mir jedoch zu teuer.
Ich habe diese Jeans zum Sonderpreis von 52 Euro ergattert. Sie sitzt super in Größe 40 und hat ein schönes zartes Gelb. Mit einer Länge von 1,60 m reicht sie bis zum Knöchel.
Dank des Stretch-Materials kneift sie nicht. Sehr empfehlenswert!.
Diese Jeans hat eine schöne Farbe und eine tolle 7/8-Länge. Sie ist genau so eng geschnitten, wie ich es mir gewünscht habe. Der Stoff ist angenehm dünn und nicht zu steif.
Bei der Größe war ich unsicher, aber dank der genauen Beschreibung von Otto habe ich die richtige Entscheidung getroffen. Obwohl ich normalerweise Größe 38 trage und Größe 40 bestellt hatte, passt mir die gelieferte Größe 38 perfekt. Der Rest geht zurück. Beim nächsten Mal werde ich gleich die richtige Größe bestellen, um Verwirrung zu vermeiden.
Diese MAC Dream Hose zaubert eine tolle Silhouette und punktet mit ihrem hohen Tragekomfort. Die frische Farbe ist ein echter Blickfang. Nach der Bestellung der Größe 36 bei Otto erhielt ich zwar eine Hose mit der Größenangabe 34, jedoch sitzt sie perfekt. Definitiv ein Must-Have für jede Garderobe!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen