LuxusKollektion Säbelsägeblatt Hartmetall 150mm 8 TPI, 3-tlg. (R678HM)
Produkttyp: Säbelsägeblatt
Materialien: Hartmetall (HM) - Metall - Stahl
Stückzahl: 3 Stück
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Säbelsägeblätter Hartmetall Karbid 150mm 8 TPI 3tlg EZARC R678HM
6-8 Werktage
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Säbelsägeblatt Säbelsägeblätter Hartmetall Karbid 150mm 8... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
-
Ezarc Hartmetall Säbelsägeblatt 150mm, 8 Tpi, 3 Tlg
6 Werktag(e)
66,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:56 Uhr.
LuxusKollektion Säbelsägeblatt Hartmetall 150mm 8 TPI, 3-tlg. (R678HM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Säbelsägeblatt Hartmetall 150mm 8 TPI, 3-tlg. (R678HM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Säbelsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Materialien
Hartmetall (HM), Metall, Stahl
Stückzahl
3 Stück
Sägeblattbohrung
8 mm
Sägeblattdurchmesser
150 mm
Sägeblattlänge
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen