Fein E-Cut Long-Life Sägeblatt BiM TiN-Beschichtung 78x42mm (63502203410) Tauchsägeblatt
Produkttyp: Tauchsägeblatt
Anzahl Zähne: 42 - 78
Aufnahmeschaft: Starlock
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FEIN E-Cut Bi-Metall Sägeblatt mit TiN-Beschichtung, 78 x 42 mm, VE 1 -...
6-8 Werktage
18,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,64 €
→ zum Angebot
-
Fein E-Cut Bi-Metall Sägeblatt mit TiN-Beschichtung 1Stk - 63502203410
7-10 Tage
20,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 26,49 €
→ zum Angebot
-
Fein 63502203410 Bim - Tin 1 St.
1 bis 3 Werktage
25,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,54 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Fein E-Cut Long-Life Sägeblatt BiM TiN-Beschichtung 78x42mm (63502203410) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein E-Cut Long-Life Sägeblatt BiM TiN-Beschichtung 78x42mm (63502203410)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
42, 78
Aufnahmeschaft
Starlock
Materialien
Bi-Metall, Metall
Schnittbreite
1 mm
Serien
Fein E-Cut
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattdurchmesser
42 mm, 78 mm
Sägeblattlänge
78 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen