Mafell KSB-WL 280 GT Sägeblatt HM 280x2,8x30mm Z15-5 WZ/FZ (092598) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 30
Materialien: HW - Hartmetall (HM)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mafell Sägeblatt KSB-WL 280 GT, HW, 280 x 2,8 x 30 mm, Z15-5, WZ/FZ, Wood Rip...
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
72,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,83 €
→ zum Angebot
-
Mafell Sägeblatt KSB-WL 280 GT HW 280x2,8x30 mm Z15-5 WZ/FZ Wood Rip Cut 092598
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
72,83 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 78,73 €
→ zum Angebot
-
Mafell Sägeblatt KSB-WL 280 GT HW 280 x 2,8 x 30 mm Z15-5 Wood Rip Cut
2 Werktage
89,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 95,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:07 Uhr.
Mafell KSB-WL 280 GT Sägeblatt HM 280x2,8x30mm Z15-5 WZ/FZ (092598) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mafell KSB-WL 280 GT Sägeblatt HM 280x2,8x30mm Z15-5 WZ/FZ (092598)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
30
Materialien
HW, Hartmetall (HM)
Schnittbreiten
2,8 mm, 3 mm
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
280 mm, 30 mm
Sägeblattstärke
1,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen