LuxusKollektion Bilderrahmen 15x15cm weiß, MDF, mit Passepartout 10x10cm, 3er-Set
Produkttyp: Bilderrahmen
Ausstattungsmerkmale: Acrylglas - Passepartout
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bilderrahmen 15x15cm Weiß Holz 3er Set Quadratisch Fotorahmen MDF
6-8 Werktage
42,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Bilderrahmen-Set Bilderrahmen 15x15cm Weiß Holz 3er Set... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
-
3er Set Bilderrahmen 15x15cm Weiß Holz Quadratisch Mit Passepartout
6 Werktag(e)
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
LuxusKollektion Bilderrahmen 15x15cm weiß, MDF, mit Passepartout 10x10cm, 3er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Bilderrahmen 15x15cm weiß, MDF, mit Passepartout 10x10cm, 3er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Bilderrahmen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Acrylglas, Passepartout
Eigenschaften
Material
Holz, MDF
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen