K-Möbel Trikot-Vitrine Echtholz braun 70x90cm schwarzer Hintergrund Bilderrahmen
Produkttyp: Bilderrahmen
Ausstattungsmerkmale: Passepartout
Farbe: braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
K-Möbel Bilderrahmen Trikot Rahmen, Echtholz Rahmen, Made in Germany braun 70... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
-
K-Möbel Trikotrahmen, Braun, Holz, Rechteckig, 70x90 cm, Bilder und Zubehör,
ca. 1-2 Wochen
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
K-Möbel Echtholz Trikot Rahmen Braun 70x90 cm
7 Tage
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.
K-Möbel Trikot-Vitrine Echtholz braun 70x90cm schwarzer Hintergrund Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast K-Möbel Trikot-Vitrine Echtholz braun 70x90cm schwarzer Hintergrund? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Bilderrahmen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Passepartout
Eigenschaften
Material
Holz
Schrägschnittpassepartout geeignet
ja
Medien & Formate
für Bildmaße
70x90 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen