LuxusKollektion Bilderrahmen 30x40cm Holz Eiche, natur, 3er-Set
Produkttyp: Bilderrahmen
Farbe: beige - braun
Material: Holz - MDF
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
50,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bilderrahmen 30x40cm Eiche 3er Set Holzrahmen Fotorahmen in Natur
6-8 Werktage
50,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Bilderrahmen-Set Bilderrahmen 30x40cm Eiche 3er Set Holzrahmen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
-
Bilderrahmen 30x40cm Holz Eiche 3er Set Fotorahmen Mdf Natur Beige
6 Werktag(e)
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:29 Uhr.
LuxusKollektion Bilderrahmen 30x40cm Holz Eiche, natur, 3er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Bilderrahmen 30x40cm Holz Eiche, natur, 3er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, braun
Produkttyp
Bilderrahmen
Eigenschaften
Material
Holz, MDF
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen