LuxeBath Sahara Badheizkörper 900W weiß 600x1200mm (490010540) elektrischer Handtuchtrockner
Ausstattung: mit Thermostat - mit digitalem Display
Farbe: weiß
Produkttyp: elektrischer Handtuchtrockner
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LuxeBath Badheizkörper Badheizkörper, Heizstab 900W Weiß 600x1200mm gerade... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
-
Elektrischer Badheizkörper mit Heizstab 900W 600x1200 mm Weiß gerade mit
5-7 Werktage
117,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,99 €
→ zum Angebot
-
LuxeBath Elektrischer Badheizkörper Sahara 600x1200 mm Weiß gerade...
Auf Lager
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
LuxeBath Sahara Badheizkörper 900W weiß 600x1200mm (490010540) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxeBath Sahara Badheizkörper 900W weiß 600x1200mm (490010540)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Thermostat, mit digitalem Display
Farbe
weiß
Produkttyp
elektrischer Handtuchtrockner
Eignung & Montage
Montageart
Wandmontage
Heizleistung
Heizleistung (max.)
900 Watt
Heiztechnik
mit Heizstab
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen