LuxeBath Sahara Elektrischer Badheizkörper 600x1500mm weiß 900W mit Thermostat und Display elektrischer Handtuchtrockner
Ausstattung: mit Thermostat - mit digitalem Display
Farbe: weiß
Produkttyp: elektrischer Handtuchtrockner
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LuxeBath Elektrischer Badheizkörper Sahara 600x1500 mm Weiß gebogen...
Auf Lager
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
LuxeBath Badheizkörper Badheizkörper, Heizstab 900W Weiß 600x1500mm gebogen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
-
5-7 Werktage
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
LuxeBath Sahara Elektrischer Badheizkörper 600x1500mm weiß 900W mit Thermostat und Display Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxeBath Sahara Elektrischer Badheizkörper 600x1500mm weiß 900W mit Thermostat und Display? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Thermostat, mit digitalem Display
Farbe
weiß
Produkttyp
elektrischer Handtuchtrockner
Eignung & Montage
Montageart
Wandmontage
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Heizleistung
Heizleistung (max.)
900 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen