Lucande Andrik Deckenleuchte, 3-fl., Hanfseile Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Sockel: G5,3 Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,51 €
Ø 74 €
73,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,51 €
Ø 74 €
73,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 73,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande Deckenlampe Andrik (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E27) - Amazon Marketplace Lucande Deckenlampe Andrik (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E27) - Auf Lager 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
• Lucande Deckenleuchten Andrik, Metall, Schwarz IP20, 3 x 60 W Otto Lucande Deckenleuchten Andrik, Metall, Schwarz IP20, 3 x 60 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
• Lucande Deckenleuchte Andrik, 44 cm, 3-fl., Hanfseil, Metall - Schwarz Kaufland Lucande Deckenleuchte Andrik, 44 cm, 3-fl., Hanfseil, Metall - Schwarz 3-4 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.51 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Deckenleuchten Andrik, Metall, Schwarz IP20, 3 x 60 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
Lucande Deckenlampe Andrik (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig, E27) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,51 € Versand kostenfrei Gesamt 73,51 € → zum Angebot
Lucande Deckenleuchte Andrik, 44 cm, 3-fl., Hanfseil, Metall - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,50 € Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
Lucande Deckenleuchte Andrik, 44 cm, 3-fl., Hanfseil, Metall Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Lucande Deckenlampe Andrik 9627339 Modern in Schwarz aus Metall 3-flammig E27 OBI Angebotsinfo 2 Tage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Deckenleuchte Lucande, Andrik, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 44 Lampenmeister Angebotsinfo 11 - 16 Werktage 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Lucande - Deckenlampe 'andrik' Aus Metall Für Wohnzimmer & Esszimmer Von ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Lucande Andrik Deckenleuchte, 3-fl., Hanfseile Test

5/5
★★★★★ Mega Lampe mit 3 Leuchtmitteln
BastiBasti September 2025

Mega schöne Lampe, einfach ein "Hingucker". Sie hängt bei uns im Flur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
Jana F April 2025

Tolle Lampe, sieht sehr schön aus - ein echter Hingucker an der Decke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Stahl
G5,3
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram