Lucande Magya LED-Wandleuchte schwarz 2-fl. quadr. Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Aluminium Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 45,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Magya (Modern) in Schwarz aus... Amazon Marketplace Lucande LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Magya (Modern) in Schwarz aus... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Lucande Wandleuchte Magya, 2 x 5 W LED, warmweiß Otto Lucande Wandleuchte Magya, 2 x 5 W LED, warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Lucande LED-Wandleuchte Magya, schwarz, 14x14cm, verstellbar Lampenwelt Lucande LED-Wandleuchte Magya, schwarz, 14x14cm, verstellbar Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.91 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Wandleuchte Magya, 2 x 5 W LED, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Lucande LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Magya (Modern) in Schwarz aus Aluminium (2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Lucande LED-Wandleuchte Magya, schwarz, 14x14cm, verstellbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Lucande LED Wandleuchte Wandlampe Innen Magya 9624589 Modern in Schwarz aus Aluminium OBI Angebotsinfo 2 Tage 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Wandleuchte Lucande, Magya, Schwarz, für Wohnzimmer, Aluminium, Modern - 14 - 14 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 6 Wochen 50,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Led Wandleuchte, Wandlampe Innen 'magya' Aus Aluminium Für Wohnzimmer & Esszimmer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Lucande Magya LED-Wandleuchte schwarz 2-fl. quadr. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande Magya LED-Wandleuchte schwarz 2-fl. quadr.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram