Brilliant Wandleuchte Sunset gold antik Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 21,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandleuchte Sunset gold antik Lampenwelt Wandleuchte Sunset gold antik Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Brilliant Wandleuchte gold-antik Amazon Brilliant Wandleuchte gold-antik Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Brilliant Wandleuchte Sunset, Lampe, Sunset Wandleuchte gold-antik, Metall, 1x... Otto Brilliant Wandleuchte Sunset, Lampe, Sunset Wandleuchte gold-antik, Metall, 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Wandleuchte Sunset gold antik ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Brilliant Wandleuchte gold-antik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Brilliant Wandleuchte gold-antik Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Brilliant Wandleuchte Sunset, Lampe, Sunset Wandleuchte gold-antik, Metall, 1x QT14, Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lampe, Sunset Wandleuchte Gold-antik, Metall, 1x Qt14, G9, 18w,stiftsockellampen ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Sunset Wandleuchte gold-antik, Metall, 1x QT14, G9, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 35,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:04 Uhr.

Brilliant Wandleuchte Sunset gold antik Test

5/5
★★★★★ Klein aber fein
Claudia P Dezember 2025

Die Lampe ist zwar relativ klein, aber durch den Lichteffekt hat sie eine tolle Wirkung. Ein richtiger Überraschungsmoment beim Anschalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
antik
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram