Lowa Ventierra GTX Mid (311340) navy/dune Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
130,95 €
Ø 133 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
130,95 €
Ø 133 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 130,95 €
125 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 9,5 Sportsprofi Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 9,5 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel VENTIERRA GTX MID navy/dune, 41.5 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel VENTIERRA GTX MID navy/dune, 41.5 Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• Lowa VENTIERRA GTX MID Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane Otto Lowa VENTIERRA GTX MID Wanderschuh wasserdicht dank Gore-Tex Membrane lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 9,5 ✓ Bester Preis Größe: 44 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 8 Größe: 42 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 10 Größe: 44 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 10,5 Größe: 45 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 9 Größe: 43 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 7,5 Größe: 41 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 11,5 Größe: 46 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 12 Größe: 47 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Herren Wanderschuh Lowa Ventierra GTX MID Schuhgröße: UK 8,5 Größe: 42 1/2 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 130,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Lowa Ventierra GTX Mid Men UK 11 blau - navy/dune Herren Größe: 46 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 134,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 138,83 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Lowa Ventierra GTX Mid Men UK 8,5 blau - navy/dune Herren Größe: 42 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 134,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 138,83 € → zum Angebot
Lowa 311340-6983, Lowa Ventierra GTX Mid Men UK 9 blau - navy/dune Herren Größe: 43 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 134,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 138,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Ventierra GTX Mid (311340) navy/dune Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh
Fiducio März 2026

Sehr schöner Schuh für Tagestouren. Der Schuh sitz sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram