Lowa Cadin II GTX Mid Ws anthracite/aquamarine Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,00 €
Ø 174 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,00 €
Ø 174 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 174,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Cadin II GTX Mid Ws Damen (Anthrazit/Aquamarin) Grau WANDERSCHUHE Lowa Cadin II GTX Mid Ws Damen (Anthrazit/Aquamarin) Grau Lieferzeit: 1-3 Tage 174,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,95 € → zum Angebot
• Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws ANTHRAZIT/AQUAMARIN... intersport Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws ANTHRAZIT/AQUAMARIN... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 222,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel CADIN II GTX MID Ws [2024] anthrazit/aquamarin, 38 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel CADIN II GTX MID Ws [2024] anthrazit/aquamarin, 38 Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
• Lowa 220095_9772, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, grau, Größe 42 ½... sport2000 Lowa 220095_9772, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, grau, Größe 42 ½... 2-4 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Cadin II GTX Mid Ws
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
39
39 1/2
40
41
42
42 1/2
Lowa Cadin II GTX Mid Ws Damen (Anthrazit/Aquamarin) Grau ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 174,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,95 € → zum Angebot
Lowa Cadin II GTX Mid Ws Damen (Anthrazit/Aquamarin) Grau Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 174,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,95 € → zum Angebot
Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws ANTHRAZIT/AQUAMARIN female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 222,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 240,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 244,85 € → zum Angebot
Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws ANTHRAZIT/AQUAMARIN female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 240,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 244,85 € → zum Angebot
Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws ANTHRAZIT/AQUAMARIN female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 240,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 244,85 € → zum Angebot
LOWA Stiefel mittel CADIN II GTX MID Ws [2024] anthrazit/aquamarin, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Lowa 220095_9772, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, grau, Größe 42 ½ female Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Lowa 220095_9772, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, grau, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Lowa 220095_9772, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, grau, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Lowa Cadin II GTX Mid Ws anthracite/aquamarine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Cadin II GTX Mid Ws anthracite/aquamarine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Trekkingschuhe
türkis
Damen
Ausstattung
Vibram Alp Trac Numen
mit Schnürung
Fersenschutzkappe, Geröllschutz
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
Profilsohle, dämpfend
Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram