Meindl Air Revolution 4.4 Lady anthracite/turquoise Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
169,94 €
Ø 177 €
169,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
169,94 €
Ø 177 €
169,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
ab 169,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 4706 31, Meindl Air Revolution 4.4 Lady Größe UK 6 Farbe... naturzeit Meindl 4706 31, Meindl Air Revolution 4.4 Lady Größe UK 6 Farbe... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 169,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 173,84 € → zum Angebot
• Meindl - Trekkingschuhe - Air Revolution 4.4 Lady Anthrazit/ Türkis für Damen... snowleader Meindl - Trekkingschuhe - Air Revolution 4.4 Lady Anthrazit/ Türkis für Damen... verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• Meindl 4706-31-5, Meindl Air Revolution 4.4 Lady anthrazit / türkis, Gr. 5 UK... Huber-Schuhe Meindl 4706-31-5, Meindl Air Revolution 4.4 Lady anthrazit / türkis, Gr. 5 UK... verfügbar 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
• Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau WANDERSCHUHE Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau Lieferzeit: 1-3 Tage 245,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.94 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39 1/2
40
41
41 1/2
43
Meindl 4706 31, Meindl Air Revolution 4.4 Lady Größe UK 6 Farbe anthrazit/türkis ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 169,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 173,84 € → zum Angebot
Meindl - Trekkingschuhe - Air Revolution 4.4 Lady Anthrazit/ Türkis für Damen - Größe: 37 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Meindl 4706-31-5, Meindl Air Revolution 4.4 Lady anthrazit / türkis, Gr. 5 UK / 38 Größe: 38 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau Größe: 38 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 245,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 245,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 245,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 245,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau Größe: 40 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 245,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Meindl Air Revolution 4.4 Lady GTX Damen (Anthrazit/Türkis) Grau Größe: 43 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 245,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
Meindl 4706_031, Meindl Air Revolution 4.4 Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Meindl 4706_031, Meindl Air Revolution 4.4 Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 39 ½ Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Meindl Air Revolution 4.4 Lady anthracite/turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Air Revolution 4.4 Lady anthracite/turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Wanderschuhe
Meindl Air-Revolution
grau
Damen
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Fersenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Mesh, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Profilsohle
AIR-ACTIVE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram